Страничка инструктора по физической культуре

Карлина Любовь Анатольевна
Карлина Любовь Анатольевна

Уважаемые гости!

Рада приветствовать Вас на своей страничке, которая посвящена физическому развитию детей.

Физическое развитие детей, немыслимо без активного участия Вас дорогие мамы и папы.

Здесь вы найдете материалы и рекомендации по физическому развитию малышей,

можете познакомиться с организацией физкультурной деятельности в нашем детском саду.

Цель: Объединить стремления педагогов, медицинских работников и родителей к сотрудничеству, направленному на формирование знаний о здоровом образе жизни у детей и потребности в здоровом образе жизни.

Задачи:

• Привлечь внимание родителей к проблемам, связанным со здоровьем детей, их современном и полноценном физическом и психическом развитии.
  • Продолжать работу по вовлечению родителей в педагогический процесс с целью приобретения родителями педагогического сотрудничества, как со своим ребенком, так и с педагогической общественностью в целом.

Документы