Мацугина Нина Ивановна
Мацугина Нина Ивановна

Уважаемые родители и гости, мы рады приветствовать Вас, на сайте нашего детского сада!

Наш уютный детский сад –
Это счастье для ребят!
По дорожке прямиком
Побежим в любимый дом,
Потому что «Теремок»
Ждёт всегда своих ребят!

Кто, кто, в «Теремочке» живет? А живут в нем милые, умные, добрые, весёлые, шумные, замечательные дети. Всё, что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нём радость, любовь, доброту.

Наш детский сад - это сад, в котором интересно  детям и педагогам. В нашем детском саду трудится замечательный педагогический коллектив, который прилагает много усилий к тому, чтобы детский сад был центром образования и воспитания для всех детей и родителей. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

Для нас важно, чтобы Вы, доверяя нам, воспитание своего ребёнка, получали всю необходимую информацию о его жизни, успехах, первых победах и достижениях.

Приглашаю Вас  чаще бывать на страницах нашего сайта!

Здесь Вы можете:

• познакомиться с деятельностью детского сада: с режимом работы, с группами и сотрудниками, с программами воспитательно-образовательной деятельности, с достижениями наших ребят и педагогов;
  • знакомиться с основными документами, регламентирующими работу ДОУ;
  • получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях;
  • быть в курсе всех наших новостей!

Мы приложим все усилия, чтобы нашим детям, в   саду было интересно  и по-домашнему комфортно!

Ждём Вас и Ваших малышей!

С уважением заведующий и коллектив МКДОУДС  № 35 «Теремок»                                 г. Светлоград.

Дополнительные сведения